Родители пенсионеры Украины с РВП в Тюмени до 2020 года - проблемы с получением ВНЖ и инвалидностью

• г. Тюмень

Родители пенсионеры Украины, имеют РВП в тюмени до 2020 г.

Сейчас подают на ВНЖ.

Отец стал инвалидом, ампутация ноги, мать ослепла на один глаз тут...

Пенсию с Украины им не перечисляют, закончен срок действия банковских карт.

И инвалидность тут не могут получить без ВНЖ.

Но рассмотрение 6 мес..

Можно ли ходатайствовать об уменьшении срока принятия ВНЖ.?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ходатайствовать об уменьшении срока принятия к можете, сошлитесь на уважительность причин (болезнь)

Имеете право написать вы такое ходатайство, аргументируя его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.