Как вернуть деньги за холодильник, не доставленный в срок?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, как вернуть деньги и какой срок возврата денег? Если мы купили холодильник, нам его ещё не доставили, но мы решили вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте холодильник это технически сложный товар его можно возвратить по закону о защите прав потребителей только если вам его доставят в полной неисправности либо будет неоднократная поломка одной и той же причины.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Как именно Вы купили холодильник? В торговом зале? По интернету?