Влияние отмены программы материнского капитала на его получателей - возможна потеря и работа со средствами в будущем

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос... если отменят программу материнский капитал. ...не потеряю ли я свой материнский капитал? Потратить его я хочу позже.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да кто же вам ответит на такой вопрос.. ы не можем знать как будет, в проектах было отмена выдачи материнского капитала при рождении второго ребенка.

Всего хорошего.

Здравствуйте, Любовь!

Ранее выданные сертификаты никто не отменит. Вы сможете воспользоватся этими деньгами в любое время.

Здравствуйте, Любовь! Если у Вас уже есть право на получение материнского капитала, то в случае его отмены Вы не должны его потерять. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.