Как получить налоговый вычет за пребывание в санатории за полную стоимость работающему пенсионеру-инвалиду.

• г. Москва

Как получить налоговый вычет за пребывание в санатории за полную стоимость работающему пенсионеру-инвалиду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы в праве получить 13% возврата подоходного налога с этой суммы собирайте все документы об этом санаторно-курортном лечении и обращайтесь с ними в бухгалтерию вашей организации.