Можно ли вернуть госпошлину за замену прав? Обменять права не получилось, в связи с лишением управления ТС.

• г. Саратов

Можно ли вернуть госпошлину за замену прав? Обменять права не получилось, в связи с лишением управления ТС.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли вернуть госпошлину за замену прав? Обменять права не получилось, в связи с лишением управления ТС.

-нет нельзя, услуга по оформлению и выдаче Вам специальных прав (водительских) была осуществлена, лишение Вас с дальнейшем право управления ТС не является основанием для того чтобы сделать вид, что права вовсе не оформлялись (денежные средства гос-ва не тратились).

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы этого сделать не сможете. Удачи Вам и всего самого доброго.