Какие льготы у матери одинокой в Новосибирской области? Может ли мой ребёнок питаться бесплатно в школе?

• г. Новосибирск

Какие льготы у матери одинокой в Новосибирской области? Может ли мой ребёнок питаться бесплатно в школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Льготы предоставляются только семьям признанным в соответствии с действующим законодательством малоимущими.

Для получения такой справки Вам нужно обратиться в соц. защиту и предоставить справки о Ваших доходах, если при проверке будет установлено, что доход на каждого члена семьи менее 7500, то Вам выдадут данную справку, а Вы преъявите ее в школе и получите льготу.

Так же будете иметь право на льготы по услугам ЖКХ.