Может ли ребёнок-инвалид из многодетной семьи получить бесплатное питание в школе в Кемеровской области?

• г. Кемерово

Мы имеем статус многодетной семьи и ребёнок инвалид. Скажите, может ли мой ребёнок питаться в школе бесплатно. Живём в Кемеровской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, может. На основании ст. 79 Закона №273-ФЗ, ст. 27 закона №60