Государственная поддержка и выплаты при устройстве на свободный найм в МВД с перспективой получения юридического образования

• г. Краснодар

Устраиваюсь на работу в МВД на вольный найм. Хотелось бы узнать на какие выплаты и госсподдержки могу расчитывать? Учитывая тот момент что через год получу среднеспециальное юридическое образование.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никакие меры господдержки, предусмотренные приказами МВД Вас касаться не будут, так как Вы вольнонаемный сотрудник.

Ваши трудовые обязанности и гарантии регулируются ТК РФ.

Здравствуйте! Если вы не устраиваетесь на службу в МВД на должность, а просто будете практиковаться, то никакие выплаты МВД ваи не предусмотрены. Удачи Вам!