Что делать, если деньги были украдены с кошелька на работе?

• г. Тверь

Здраствуите! Украли деньги с кошелька на работе (кто из своих). Что делать? Вчера кошелек положила в пакет. Сейчас прошел 2 день, позна делать опечатки пальцев?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам нужно немедленно сообщить работодателю и вызвать полицию, заявление Напишите в простой письменной форме сотрудники полиции примут его и будут искать виновника.

Здравствуйте! Если Вы уже обратились в полицию, то все что Вы могли сделать - уже сделали. Ожидайте, возможно найдут виновного.

Кристина, ничего не поздно. В срочном порядке оповестите руководство и вызывайте полицию, когда прибудет-пишите заявление. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте.

Вам нужно поставить в известность работодателя и вызвать сотрудников полиции.

Они возьмут объяснение с вам и остальных сотрудников и начнут проводить проверку.

Отпечатки пальцев могут быть на поверхности месяц и более.

Вам в таком случае надо обращаться в полицию с заявление по факту кражи, а уже они как смоут так и зафиксируют следу, отпечатков уже нет, они испарились.