Что делать, если деньги были украдены с кошелька на работе?

• г. Тверь

Здраствуите! Украли деньги с кошелька на работе (кто из своих). Что делать? Вчера кошелек положила в пакет. Сейчас прошел 2 день, позна делать опечатки пальцев?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам нужно немедленно сообщить работодателю и вызвать полицию, заявление Напишите в простой письменной форме сотрудники полиции примут его и будут искать виновника.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если Вы уже обратились в полицию, то все что Вы могли сделать - уже сделали. Ожидайте, возможно найдут виновного.

Спросить
Пожаловаться

Кристина, ничего не поздно. В срочном порядке оповестите руководство и вызывайте полицию, когда прибудет-пишите заявление. Всего вам наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вам нужно поставить в известность работодателя и вызвать сотрудников полиции.

Они возьмут объяснение с вам и остальных сотрудников и начнут проводить проверку.

Отпечатки пальцев могут быть на поверхности месяц и более.

Спросить
Пожаловаться

Вам в таком случае надо обращаться в полицию с заявление по факту кражи, а уже они как смоут так и зафиксируют следу, отпечатков уже нет, они испарились.

Спросить
Пожаловаться

У меня украли деньги из кошелька, случилось это на квартире! Можно ли определить отпечатки пальцев человека который украл деньки, если прошло уже 5 дней и я сама брала кошелек в руки?

Укради из кошелька 500 р, после этого открывала сама кошелек и позже его положили в файл. Завтра должны снимать отпечатки пальцев. Будут ли это делать и возможно ли узнать вора?

Есть один вопрос. Я обнаружила что на работе у меня пропали деньги с кошелька, знаю кто это сделал, хочу убедиться в этом. Можно ли с кошелька снять опечатки пальцев и не писать заявление о краже.

Украли деньги с кошелька. Возможно ли снять отпечатки пальцев если есть подозреваемые? И покажет експертиза если кошелек лежал некоторое время в сумке?

У меня украли на работе с кошелька деньги. Можно отдать кошелёк на доктилоскопию кошелёк мой.

Здравствуйте. У меня украли деньги из кошелька в моей же квартире. Заметила спустя неделю. Кошелек весь обыскала и скорее всего перекрыла все отпечатки пальцев. Что делать, как доказать и стоит ли обращаться в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Онлайн положила деньги на киви кошелёк, стала платить за кредит с кошелька операция не прошла, деньги остались на кошельке, а меня там заблокировали, я не могу вернуть их. ни на один телефон дозвониться не могу. Что делать?

Украли кошелёк на заводе, в кошельке находилось деньги наличные, и всякие карты, что делать, если я шёл домой и думал что кошелёк на работе оставил, а на следующий день паника, могу ли я на следующий день написать заявление в полицию?

У меня из кошелька украли деньги прошло более недели, кошелек лежал в сумке, но трогала я его сама, т.к искала деньги. Возможно ли с него снять отпечатки пальцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение