Какой процент от заработка должен платить муж на новорожденного ребенка при уже существующих обязательствах?

• г. Псков

Какой процент от заработка должен платить муж на новорожденного ребенка, если он уже платит 25% ребенку от предыдущего брака. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Алименты на второго ребенка будут взысканы в размере 16,5% от заработка. И в судебном порядке он может снизить алименты на первого ребенка также до 16,5%

Можете так же требовать на ребёнка 25%

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.