Обязанности по выплатам на детей от двух браков - какой процент муж будет платить?

• г. Тюмень

У мужа от первого брака 2 детей и он платит 33 роцента. Я находясь с ним в браке тоже подала на 1.6 на совместного ребенка. Может ли суд отказать мне. если нет то сколько процентов муж будит плотить на 2 детей от прошлого брака и на 1 го ребенка мне. и какой общий процент общий.

Ответы на вопрос (1):

Общий размер алиментов на трех детей-50% от зарплаты, по 16,6% на каждого ребенка. Если докажете, что муж не содержит детей, судья удовлетворит заявление.