Случайно сорвал пломбу с электросчетчика, как доказать что никакого вмешательства не было.

• г. Брянск

Случайно сорвал пломбу с электросчетчика, как доказать что никакого вмешательства не было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Доказать Это можно только путем проведения экспертизы, однако в данном случае это не имеет никакого значения, поскольку в любом случае будет произведен перерасчет потребления электроэнергии.