Требуется консультация и услуги адвоката для дела с мужем, находящимся в СИЗО по статье 228.2 без сбыта.

• г. Ростов-на-Дону

Я бы хотела получить консультацию и возможно воспользоваться вашими услугами. Дело в том что мой муж находится в СИЗО до окончания следствия по статье 228.2 без сбыта. Адвоката мы нанимали но судя по прошедшим судам она абсолютно не компетентна в данном вопросе. Хотелось бы встретиться или созвониться чтобы узнать сможете ли вы взяться за это дело.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Оксана!

Ищите на данном сайте адвоката из вашего города и заключайте с ним соглашение об оказании юридических услуг (ст. 779 ГК РФ). Найти специалиста Вы можете через специальную форму для поиска.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Сами мы не имеем права звонить и предлагать свои услуги, как это делает коллега. К тому же, не являющийся адвокатом. А Вам нужен ТОЛЬКО АДВОКАТ.

Вам надо зайти в поиск (вкладка вверху страницы", выбрать: страна - Россия, регион свой и там уже смотреть конкретно адвокатов. Кто имеет в анкете информацию о наличии специализации по уголовному праву, и конкретно по наркоте.

В Ростове хороший адвокат: Морозов Роман Валентинович, но про специализацию не скажу.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

Доброго времени суток! Уважаемая Оксана, обратитесь в личном сообщении к любому из юристов из вашего города.

Всего хорошего.

Дело в том что статья довольно тяжкая тем более вторая часть редко когда есть возможность получить условный срок нужно знать всю суть дела и видеть все имеющиеся у вас по делу документы.