Лукьяненко Нателла Давыдовна, как с вами связаться, чтобы поподробней обсудить мой вопрос

• г. Москва

Лукьяненко Нателла Давыдовна, как с вами связаться, чтобы поподробней обсудить мой вопрос, получить Вашу консультацию и воспользоваться Вашими услугами.

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь со мной по телефону 372-17-15, или по моб телефону 8-926-5267803.