Льготы ветеранам труда федерального значения в Ставропольском крае.

• г. Ставрополь

Льготы ветеранам труда федерального значения в Ставропольском крае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Живания.

Основные льготы ветеранам труда устанавливаются на федеральном уровне.Бесплатный проезд на всех видах городского транспорта.

Оплата 50% коммунальных услуг.

Предоставление отпуска в удобное для ветерана время.

Бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов в государственных учреждениях здравоохранения (имеется в виду только услуга).

Бесплатное обслуживание в системе здравоохранения и т.д.