Платит ли инвалид 2 группы транспортный налог если у машины свыше 150 л/с (Красноярск)

• г. Красноярск

Платит ли инвалид 2 группы транспортный налог если у машины свыше 150 л/с (Красноярск)

Ответы на вопрос (2):

Законодательством Красноярского края предусмотрены льготы по уплате налога в виде полного освобождения от его уплаты в отношении следующих категорий граждан и организаций:

на одно транспортное средство с мощностью двигателя до 100 л.с. для инвалидов.

Если больше - платит.

Инвалид 2 группы мощность двигателя 250 л.с. обязан ли платить транспортный налог в красноярском крае