Если в семье ребенок инвалид 3 группы нужно ли платить транспортный налог если мощность ДВ свыше 250 лошадей.

• г. Нальчик

Если в семье ребенок инвалид 3 группы нужно ли платить транспортный налог если мощность дв свыше 250 лошадей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужно. Льготы не будет для Вас в данном случае. Она распространяется на инвалидов индивидуально.