Не удалось найти работу после окончания университета - что делать?

• г. Иркутск

2017 г закончила университете путей сообщения по целевому приему и 1 авг ржд должно было трудоустроить. В трудоустройстве отказали вакансий нет. что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Это неисполнение со стороны РЖД взятых на себя обязательств. Если выдали целевое направление, значит обязаны трудоустроить. Обратитесь в инспекцию труда.

Вот только врятли это подействует.

Должно подействовать, не зря же вы учились по целевому, надеясь на трудоустройство. Не подействует, обращайтесь в суд. У вас же был договор на целевое обучение?