Машину арестовали так как таможенный ввоз был оформлен на другого человека как решить этот вопрос.

• г. Краснодар

Машину арестовали так как таможенный ввоз был оформлен на другого человека как решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если временный ввоз был оформлен не на Вас то Вы никак этот вопрос не решите. При временном ввозе пользоваться автомобилем разрешается только лицу, которое его ввезло.