Какие документы необходимо предоставить в суд в качестве аргумента против уменьшения алиментных выплат в твердой денежной сумме?

• г. Иркутск

Какие документы необходимо предоставить в суд в качестве аргумента против уменьшения алиментных выплат в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (1):

Аргументами должны быть возражения на доводы этого заявления, то есть надо указывать на точ, что отсутствуют основания для такого снижения и обстоятельства необходимые для него.