Как разоблачить отправителя ложных СМС и восстановить доверие супруга?

• г. Курск

Мой муж последнее время постоянно получает смс с незнакомого номера о том, что у меня якобы с этим абонентом любовная связь. Он очень ревнив и верит во все, что ему пишут, постоянно орет на меня и угрожает. Как вывести на чистую воду того кто пишет эту чушь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Смело пишите заявление в полицию! Профилактическая беседа владельцу номера обеспечена! И пишите до тех пор, пока смс-ки сомнительного содержания не прекратятся!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!