Правительство подписало закон о единовременной выплате гражданам 1970-1993 годов рождения в размере 30000 рублей.

• г. Ярославль

Правда ли,что правительство подписало закон о единовременной выплате гражданам 1970 г. по 1993 года рождения в размере 30000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона, это полная ерунда.

Подумайте сами - откуда в бюджете возьмётся столько денег? Государство разорится. Да ещё и выплачивать их просто по факту рождения. :)