Закон о единовременной выплате 30000 рублей, рожденным в 1970-1990 гг. есть ли такой закон?

• г. Оренбург

Закон о единовременной выплате 30000 рублей, рожденным в 1970-1990 гг. есть ли такой закон?

Ответы на вопрос (4):

Такой закон разумеется есть, но только в воображении тех кто распространяет такие глупые и ни на чем не основанные слухи, тут конкретно нуждающимся деньги не платят, буду разве раздавать всем просто так?

Такого закона нет, это слухи. Подумайте сами - откуда в бюджете такие деньги на такое огромное количество людей, если даже на повышение пенсий выделяются копейки?

Доброго времени суток!

Это всего лишь слухи. Такого закона нет, не было и скорее всего не будет.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Нет никакого закона о единовременной выплате в размере 30000 руб. для лиц рожденных в указанный вами период. Вероятно это какие-то слухи.