Куда можно пожаловаться на сотрудников полиции кроме прокуратуры?

• г. Тула

Куда можно пожаловаться на сотрудников полиции кроме прокуратуры?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наташа!

Кроме прокуратуры на сотрудников полиции можете пожаловаться в службу собственной безопасности и в ФСБ.

Здравствуйте, можете жаловаться в порядке подчиненности, а также в ряде случаев в суд в соответствии со ст.125 УПК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Наташа, Вы можете пожаловаться на полицейских их непосредственному начальству - начальнику отдела полиции, в котором они служат.

Добрый день, уважаемая Наташа

Вы можете подать на них в суд за нарушение допущенные ими или праовнарушение

Удачи вам и вашим близким.