Как требования коллекторов превышают исполнительный лист - законность и возможные возражения в суде

• г. Новосибирск

Был суд по банку, вынесено решение. Выдан исполнительный лист. После в фспп исполнительный лист закрыт по статья 46 часть 1 п 3, Перед эти приходили коллекторы с требованием большей суммы, чем в решении суда, говоря что их процент. Сейчас подали в суд на замену стороны. Законно ли требования больше, чем исполнительный лист. Можно ли в суде возражать на замену стороны по закон?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Елена

Требовать больше чем в исполн листе не могут, а замена сторон возможна.

Удачи вам и вашим близким.

Судебные приставы в соответствии с законом об исполнительном производстве в случае если вы добровольно не исполняете решение суда взыскивают исполнительный сбор.