Юридическое сопровождение покупки вторичной квартиры в Москве - возможности и стоимость услуг.

• г. Кызыл

Планирую приобретать квартиру в Москве (вторичку), посоветовали обратиться к Вам для юридического сопровождения сделки и проверки на чистоту!

Хотел уточнить возможно ли это и примерная стоимость Ваших услуг!

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, это возможно, Вы можете обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения и обсудить все детали по Вашему вопросу.

Здравствуйте!

Да, конечно это возможно. Вы можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится о стоимости.