Что делать с остатком долга и поручителями после завершения процедуры банкротства заёмщика?

• г. Калининград

Завершилась процедура банкротства заёмщика. Банк частично получил деньги из реестра. Но есть остатки основного долга и поручители. Что дальше? Заёмщик свободен, договора поручительства прекращены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поручители дальше отвечают по обязательствам в рамках заключенного ими договора поручительства. Всего доброго и удачи!