Как правильно написать заявление на аванс по оплате льготной дороги до места отдыха и обратно.?

• г. Мурманск

Как правильно написать заявление на аванс по оплате льготной дороги до места отдыха и обратно.?

Ответы на вопрос (2):

Законодательно не утверждена форма данного заявления. Если у вашего работодателя не принято официальной формы, то пишется в свободной форме.

Добрый день! В свободной форме пишется заявление. Прошу предоставить аванс на оплату проезда в отпуск и обратно, который предусмотрен ст. 325 ТК РФ. ...Примерно так..