Как и где получить выплаты на погребение для умершей бабушки, ветерана ВОВ?

• г. Уфа

Умерла бабушка 01.10.1929 г.р., ветеран ВОВ ст. 20 с 2001 года, ивалид 2-ой группы. В совете ветеранов сказали, что ее нет в списках ветеранв ВОВ. Какие выплаты на погребение и откуда можно получить таким категориям граждан?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, ваша бабушка является ветераном тыла, поэтому кроме пособия на погребение около 6 тыс. ничего не положено--получите в ПФ.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!