Как получить полное владение домом, в котором живу один, после судебного решения о разделе наследства с долей 1/8 для наследников?

• г. Саранск

В 2000 году состоялся суд, по которому вынесено решение что каждому из наследников по 1\8 доли причем (2 наследников дети наследника первой очереди, который умер до открытия наследства). С момента открытия наследства в данном доме живу только я, плачу только я, да и в рег. палату ни кто не обращался. Как мне сделать весь дом на себя?

Ответы на вопрос (1):

Единственный путь- иск в суд о принудительной выплате компенсации за доли по рыночным ценам.