Как убедить владельца газопровода разрешить врезку на моем участке

• г. Ставрополь

Над задним забором моего участка проходит газопровод частного лица диаметром 100 мм. На просьбу дать разрешение на врезку у владельца, получил отказ. Как убедить владельца газопровода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте потребовать оформления сервитута, так как используется Ваш участок.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.