Нарушение правил парковки и ремонта автомобиля - Как урегулировать конфликт между водителем камаза и соседями

• г. Самара

Имеет ли право сосед водитель камаза ставить на стоянку, ремонтировать машину в поселке у дома. Дом двухквартирный От камаза до наших окон порядка 6 метров, напротив окна ставит, Мешает выхлопы (вся гарь нельзя открыть окна, шум (зимнее прогревание длятся до 1 часа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Около дома можно ставить. А вот выхлопы и гарь с этим обращайтесь к участковому и в администрацию поселка

. Удачи вам.