Как решить проблему соседа, который ставит машину КамАЗ на улице между домами, препятствуя подъезду к дому и вызывая шум и выхлопы?

• г. Камышин

Сосед ставит машину КамАЗ на улице между домами, частный сектор, препятствуя подъезду к дому, плюс выхлопы, и шум при прогреве машины в 5-00 утра, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Письменная жалоба в управу, прокуратуру и жилищную инспекцию. Прикладывайте фото. Номер камаза, данные соседа. Все что знаете.

Хорошо если будет много обращений от разных соседей.

Его оштрафуют.