Курсант выпускного курса Сызранского ВВАУЛ как получить отношение в желаемую воинскую часть?

• г. Калининград

Курсант выпускного курса Сызранского ВВАУЛ как получить отношение в желаемую воинскую часть?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос Вам нужно решать с командованием части, куда вы хотите попасть на службу. Именно они могут выдать данный документ. С уважением.

Добрый день вы выпускник военного училища, не имеете право выбирать место для прохождение службы на определенный срок, только по распределению учебного заведения.