Как вернуть задаток, если не получается забрать выигранный на торгах товар от конкурсного управляющего?

• г. Ханты-Мансийск

Отправил задаток конкурсному управляющему по продаже имущества должника, торги выиграл, но на данный момент не могу забрать технику, могу ли я как то вернуть задаток.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Изучите свои документы и договор и все будете знать, можно вернуть задаток или нет, обычно он не возвращается, если по вашей вине что-то не выполняется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, нужно смотреть ваши документы, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.