Должно ли соответствовать сумма в справке 2 ндфл с суммой зарплаты перечисленной на карточку? Спасибо.

• г. Новотроицк

Должно ли соответствовать сумма в справке 2 ндфл с суммой зарплаты перечисленной на карточку? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Да должна соответствовать но с учётом особенностей составления справки 2 НДФЛ в справке 2 НДФЛ указывается полная сумма к выплате без учета подоходного налога вы читаете из данной суммы 13% Вот такая сумма должна выйти вам на карточку Или спросить у работодателя расчётные листки.

Доброго времени суток. Да, конечно справка НДФЛ подтверждает официальный доход, который выплачивается работнику и соответствует Трудовому договору.

Добрый день!

Сумма В справке 2 НДФЛ указана вместе с налогом, который подлежит удержанию, поэтому она никак не может быть одинаковой с суммой, перечисленной на карточку.

Добрый день, Сергей Александрович! Сумма может не соответствовать на сумму удержанных налогов, сборов и обязательных платежей. Комиссии банка обычно перечисляет работодатель за обналичивание денежных средств с зарплатной карточки и за перевод. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!