У знала я об этом когда они стали продавать квартиру через неделю после вступления в наследство.

• г. Барнаул

После смерти отца мать и сестра ни чего мне не сказав вступили в наследство, унаследовав долю в квартире принадлежащую отцу, денежные средства на его счёте и два гаража. У знала я об этом когда они стали продавать квартиру через неделю после вступления в наследство. Я возмутилась их поведением пригрозив обратиться в суд. после этого мне предложили забрать гараж как часть наследства, однако мать оформила гаражи на себя, а мне передала от них ключи. До настоящего времени на протяжении 7 лет я пользовалась обоими гаражами пыталась их продать последние 2 года. Когда на конец то нашелся покупатель мать забрала у меня ключи от гаражей и сама оформила сделку купли продажи забрав все деньги себе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, срочно обращайтесь к специалистам, могу помочь я, консультация бесплатна. телефон на моей странице

Здравствуйте.

В такой формулировке точно ответить невозможно.

Что сейчас с долей в квартире и гаражами??? Наследование точно происходило по закону, завещания не было???? Срок вступления в наследство полгода, что вы делали полгода, может быть фактически вступили в наследство??? Не зная нюансов никто верно не ответит о перспективе дела.

Удачи.

В общем весь вопрос у суда сведется почему вы в течении 6 месяцев не вступили в наследство.