Могу ли я досрочно получить водительское удостоверение. И если можно то можете ответить здесь.

• г. Абакан

Здравствуйте. Могу ли я досрочно получить водительское удостоверение. И если можно то можете ответить здесь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.. если Вы имеете ввиду получение водительских удостоверений после лишения, то к сожалению действующее законодательство РФ не предусматривает досрочного возврата.

Здравствуйте. Возврат водительского удостоверения досрочно, означает возврат водительского удостоверения до истечения срока лишения права управления и поэтому не возможен.

Если Вы были лишены права управления автомобилем, то получить права сможете только по истечению всего срока лишения. Досрочно никак.

Здравствуйте! В данном случае досрочно получить у вас не получится. Так как не предусмотрено законодательством РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!