Возможно ли переселение из Челябинской области в Московскую область для получения жилья?

• г. Челябинск

Я с дочкой состою на внеочередной очереди на получения жилья (дом признан ветхо-аварийным) слышала что есть программа по переселению либо на Крайний Север или переезд из-за рубежа вопрос, а можно как-то переселится в другой регион из Челябинской обл. в Московскую область? Может есть программы по переселению из ветхого жилья в другой город переехать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Таких программ не существует и никогда не существовало, из ветхого жилья вы переедете в равноценное жильё в приделах своего города

Всего хорошего.