Как защитить ребенка после развода - возможность лишения материнских прав?

• г. Новомосковск

Здравствуйте, я не давно развёлся с женой, в том году летом она уехала к подруге в Москву, как выяснилось позже, это был обман, мне прислали ужасные фото и скриншоты из видео где она вела аморальный образ у нас есть доченька она живёт с ней, можно ли её лишить материнских прав?

Ответы на вопрос (1):

Евгений,

мне прислали ужасные фото и скриншоты из видео где она вела аморальный образ у нас есть доченька она живёт с ней, можно ли её лишить материнских прав?-этот вопрос решается в судебном порядке.