Могу ли я получить права по амнистии.

• г. Абакан

Могу ли я получить права поамнистии.

Ответы на вопрос (4):

Никакой амнистии в ближайшее время не ожидается, тем более, относительно получения водительских удостоверений. И поводов для этого не имеется.

Не существует никакой амнистии по поводу получения водительских прав, амнистия бывает только по уголовным делам. Всего Вам хорошего.

Добрый день! К сожалению амнистия не распространяется на административные дела. Только на уголовные поэтому права можно вернуть только после окончания срока их лишения.

Здравствуйте! В данном случае не ожидается по данному обстоятельству ближайшее время амнистии. В соответствии с законодательством российской федерации.