Какова сумма отпускных при получении зарплаты в размере 10,000 с авансом в 5,000 и 5 зарплат?

• г. Челябинск

Добрый вечер, у меня к Вам такой вопрос. На данный момент я получаю зарплату 10,000, 5,000 аванс 5 зарплата. Сколько примерно я должен получить отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это скажет ваш бухгалтер, при начисление отпускных берётся ваш средний заработок за последние 12 месяцев, мы не знаем, сколько вы получали последние 12 месяцев, не факт что ежемесячно 10.000

Всего хорошего.