Какие пункты должна должна содержать доверенность в ФАС.

• г. Уфа

Какие пункты должна должна содержать доверенность в ФАС.

Ответы на вопрос (3):

Все полномочия, которыми наделяют необходимо прописать. Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

Здравствуйте пункты доверенность должна содержать именно те которые будут предусматривать полномочия данного представителя Оформите данный доверенность лучше у нотариуса таким образом вы минимизирует риски.

Какие пункты должна содержать доверенность в ФАС представителя Заказчика при подаче жалобы от участника закупки.