Как зарегистрировать право собственности на квартиру без кадастрового номера в базе росреестра?

• г. Барнаул

В 2006 году по наследству получена квартира кооперативная, оформлен техпаспорт бти в 2006 году. Сейчас решила зарегистрировать право собственности, но как оказалось в базе росреестра нет кадастрового номера на квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо поставить квартиру на кадастровый учет, для начала обращайтесь к кадастровому инженеру.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если по какой-то причине квартира не поставлена на кадастровый учет, то нужно подавать заявление в Росрестре. Также нужно будет проводить инвентаризацию.

Здравствуйте, ставите на кадастровый учет-это бесплатно, потом уже регистрируется право собственности, для постановки на кадастровый учет вам надо обратиться в бти на деповской 7 г чтоб вам выдали диск.