Как написать заявление в прокуратуру о взыскании пособия в размере среднемесячной зарплаты за 5 и 6 месяц при сокращении (район Крайнего Севера)

• г. Мурманск

Как составить заявление в прокуратуру о взыскании пособия в размере среднемесясного зароботка за 5 и 6 месяц при сокращении (район Крайнего Севера)

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.