Определение оптимального расстояния до детской площадки для частного дома в сельской местности

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. На каком расстоянии от частного дома и его участка должна быть построена детская площадка, в сельской местности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Смотрите СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений на предмет соблюдения расстояний при строительстве.