Скажите пожалуйста на каком расстоянии от жилого дома должна быть детская площадка?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста на каком расстоянии от жилого дома должна быть детская площадка?

Ответы на вопрос (1):

Расстояние от окон жилых домов и общественных зданий до границ детских площадок дошкольного возраста должно составлять не менее 10 м, младшего и среднего школьного возраста - не менее 20 м, комплексных игровых площадок - не менее 40 м, спортивно-игровых комплексов - не менее 100 м.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, на каком расстоянии от жилого многоквартирного дома должна стоять детская площадка?

На каком расстоянии от окон жилого дома можно делать детскую площадку, детскую спортивную площадку? Так же, какое расстояние от площадки должно быть до придомовой стоянки авто и автодороги?

На каком расстоянии от окон жилого дома должна находится десткая площадка?

На каком растоянии должна находиться детская площадка от жилого дома в частном секторе.

Дайте пожалуйста ответ на такой вопрос, у нас трехэтажный дом и детская площадка с песочницей находится с торца дома на расстоянии от дома 2 метра. Соблюдены ли условия по расстоянию этой детской площадки? Можем ли мы добиться ссылаясь на закон убрать эту детскую площадку?

На каком расстоянии от окон жилого дома может быть площадка для выгула собак. И может ли она быть в непосредственной близости возле детской площадки и детского сада? Получается, что от детского сада и детской площадки жилого многоквартирного дома площадку для выгула собак разделяет только забор.

Внутри двора жилого комплекса расположена детская площадка. На первом этаже этого же жилого комплекса расположен продуктовый магазин, в числе товаров которого продаётся алкогольная продукция. Вход и выход в магазин осуществляется внутрь двора. Имеются ли требования по ограничению расстояния от детской площадки до магазина? Какое расстояние в этом случае должно быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. На каком расстоянии от частного дома и его участка должна быть построена детская площадка, в сельской местности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение