Скажите пожалуйста на каком расстоянии от жилого дома должна быть детская площадка?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста на каком расстоянии от жилого дома должна быть детская площадка?

Ответы на вопрос (1):

Расстояние от окон жилых домов и общественных зданий до границ детских площадок дошкольного возраста должно составлять не менее 10 м, младшего и среднего школьного возраста - не менее 20 м, комплексных игровых площадок - не менее 40 м, спортивно-игровых комплексов - не менее 100 м.