Здравствуйте! Можно ли написать заявление об увольнение, находясь на больничном?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Можно ли написать заявление об увольнение, находясь на больничном?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, конечно, это возможно сделать, факт нахождения на больничном не лишает Вас право написать такое заявление.

Добрый день, уважаемый Эдуард

Если твердо решили уйти пишите заявление и отправляйте его почтой с извещением

Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте. Да, Вы имеете право написать заявление на увольнение находясь на больничном листе. Установленные ТК РФ 2 недели для отработки будут исчисляться со дня написания и регистрации (принятие) заявления.