Может ли супруг, служащий по контракту, претендовать на служебное жилье без наличия собственности?

• г. Москва

Муж служит по контракту в родном городе, жилья в собственности ни кто из нас не имеет, может ли он притендовать на служнбное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в МО за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.