Муж хочет получить надбавку к пенсии за меня, но я не понимаю почему

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Сегодня пришел муж с работы и говорит - мне ребята сказали, что мне положена надбавка к пенсии за тебя, давай документв, завтра пойду в собес. Я говорю - с ума сошел, какая надбавка, я же не инвалид.. О чем он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следовало узнать у мужа, о чем он. Пусть сходит и узнает, положена ли ему надбавка.

Удачи вам и всего наилучшего